None


 

 02 Июн 2016

None

С 24 по 27 мая в Усть-Лабинске, Краснодарский край проходила выставка «Золотая Нива - 2016» - одна из ведущих агропромышленных выставок оборудования и техники для сельского хозяйства в России.

В выставке, на площади 60 000 кв.м,  приняли участие свыше 250 компаний из 30 регионов России и 15 стран мира, 18 000 зарегистрированных посетителей.

Техника ОАО «Белгородский завод РИТМ» была представлена на стенде дилера завода компании ООО «Дон-Сервис».

Основными задачами участия и посещения выставки были демонстрация новой зернотуковой сеялки РИТМ СЗТ-6 широкому кругу потенциальных клиентов, изучение рынка сбыта, определение тенденций в секторе сельхозмашиностроения, а также ознакомиться с образцами техники и оборудования, произведенных в России и за ее пределами.

None

За время выставки площадку ОАО «Белгородский завод РИТМ» посетило большое множество клиентов, которые заинтересовались сеялкой зернотуковой РИТМ СЗТ-6. Помимо зерновых сеялок, активность у посетителей проявлялась и в отношении остальной техники ОАО «Белгородский завод РИТМ».  Проявлен интерес в приобретении свеклоуборочных комбайнов КПС-6. Широкий ассортимент и качество пропашных сеялок ОАО «Белгородский завод РИТМ» были также интересны для клиентов.

Огромный аналитический и практический потенциал данной выставки дает определенные пути развития для ОАО «Белгородский завод РИТМ». Кроме того, собранные контакты и тщательный их анализ позволит выделить наиболее рациональные и прибыльные ниши рынка, а также пути их освоения.