None


 

 08 Фев 2018

7 февраля 2018 года состоялась дилерская конференция ОАО «Белгородский завод РИТМ».

Руководители более 25 компаний встретились с целью обсуждения ситуации, сложившейся в машиностроении, в том числе и поднимались вопросы импортозамещения в сфере производства сельхозтехники.

None
Программа мероприятия была построена и поделена на 2 этапа, первый – осмотр экспозиции производимой завод техники и производственных площадей, второй – круглый стол, за которым обсуждались перспективы развития  дилерской сети ОАО «Белгородский завод РИТМ» и сотрудничества на 2018 год, а также развитие  отрасли сельскохозяйственного машиностроения в целом и вопросы по выпуску востребованной на рынке техники.
Руководитель ОАО «Белгородский завод РИТМ» Александр Петрович Михарев рассказал о работе завода, производимой продукции, познакомил с технологиями производства и поделился планами на будущее.

None
Представители завода также доложили об конструкционных изменениях  высевающего аппарата для пропашных сеялок, предназначенного для высева кукурузы и подсолнечника, в котором устранены основные нарекания сельхозпроизводителей: засорение высевающего диска, дробление семян. Заместитель генерального директора Виктор Владимирович Мейхер озвучил планы завода к весне 2018 года поставить  дилерам и потребителям совершенно новые, сертифицированные зернотуковые сеялки Меркурий СЗТ-4 и СЗТ-6.
В ходе 1,5 часовой презентации завода и выпускаемой сельскохозяйственной техники представителями дилерской сети выражена глубокая заинтересованность в продаже (покупке)  именно техники завода. Дана высокая оценка производства и переданы руководству ценные и значимые замечания, пожелания, а в ходе обсуждения вопросов работы дилерской сети выражены предложения по усилению маркетинговой политики предприятия и дальнейшему развитию.

None