None


 

 08 Апр 2016

None

8 апреля 2016 года на демонстрационном поле ФГБНУ БелНИИСХ состоялся выездной семинар по поручению Губернатора Белгородской области. Основными темами были организовать практическую презентацию сельскохозяйственной техники, произведенной в Белгородской области, и фитосанитарный прогноз развития и распространения вредителей болезней, сорной растительности и рекомендации по применению биологических препаратов.

None

С приветственным словом выступили заместитель Губернатора Белгородской области  Алейник Станислав Николаевич и заместитель департамента агропромышленного комплекса области Мельников Василий Иванович. Они подчеркнули важность наличия в хозяйствах современной и высокоэффективной сельскохозяйственной техники.

None

ОАО «Белгородский завод РИТМ» представлял на семинаре свою новейшую зернотуковую сеялку «РИТМ СЗТ-6» с возможностью внесения удобрений.

None

По завершению демонстрации сеялки в работе, СЗТ-6 заслуженно получила массу положительных отзывов. Особо участники семинара отметили возможность точной настройки нормы высева. 

None

«РИТМ СЗТ-6», прекрасно сочетая в себе самые передовые разработки и более чем доступную цену, сразу после семинара отправилась в хозяйство к своему новому владельцу!