None


 

 14 Сен 2015

Межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро» с 2006 г. входит в перечень выставок и ярмарок, проводимых при поддержке Минсельхоза России, с 2003 г. выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организаторами выступили: Министерство сельского хозяйства РФ; Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области; Департамент экономического развития Белгородской области; Белгородская торгово-промышленная палата; выставочно-конгрессный комплекс «Белэкспоцентр».

9 сентября «БелгородАгро» открылась уже в 20-й раз. Эта выставка давно стала площадкой, где можно познакомиться с современными образцами высокопроизводительной техники машиностроительных предприятий. На выставке представлены следующие тематические разделы: сельскохозяйственная техника, животноводство, ветеринария и зоотехния, продовольствие и напитки, а также раздел консалтинговых услуг. В этом году в ней приняли участие 177 предприятий из различных регионов России и Беларуси.

ОАО "Белгородский завод РИТМ" уже не первый раз принимал участие в этой выставке. И как всегда, результаты более чем положительные. Были проведены переговоры, заключены соглашения.

None
None